18+

у ребенка не проходит кашель?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина79 спрашивает:
17 апреля 22:15, 2011

Здравствуйте! Моему ребенку 3 года, две недели назад начался насморк, лечили полидекс, потом появился кашель пили АЦЦ в течении 5 дней. Сейчас ночь промываем аквамарисом, делаем ингаляции нейбулайзером с минералкой нарзан, пьем последний десятидневный курс бронхомунал(нам назначили в феврале после перенесеного острого бронхита), на ночь пьем молокос медом и нутряным салом, но кашель так и не проходит. Подскажите чем лечить кашель? Можно ли вместе с бронхомунналом принимать против кашля флюдитек? Спасибо.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 апреля 22:48, 2011

Вам необходимо проконсультироваться с врачом педиатром и сдать общий анализ крови, а так же при необходимости провести рентгенологическое обследование грудной клетки. Необходимо исключить воспалительный процесс в легких - пневмонию.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00