18+

аппендицит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Тимур 16лет спрашивает:
23 декабря 22:04, 2010

заболел живот правом нижнем углу.прошло всего несколько часов. подозреваю аппендицит, возможно ли это? и как скоро нужно обратиться к врачам?.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
23 декабря 22:20, 2010

Если имеется нарастание болезненности в данной области, подъем температуры, тошнота и рвота, то стоит вызвать скорую. Если выраженных симптомов так называемого "острого живота" нет, то с утра можно обратиться за консультацией к врачу терапевту в поликлинике.

Diana1 спрашивает:
27 февраля 17:09, 2011

Zdravstvuite , neskolko raz г menya bivaet boli pravom ugle i scadi (v kopchike kak pristup vo vrevya rodi ) temperatura i rvota ne bespokoit menya / ne dumau chto eto appendesit ........... pozhalusta podskazhite cho eto mozhet bit ? Posibo

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 февраля 19:07, 2011

К сожалению, без личного осмотра и обследования, невозможно поставить даже точный диагноз. Вам необходимо пройти осмотр гинеколога и сделать УЗИ органов малого таза. Возможно, описанные Вами симптомы являются проявлениями воспалительного процесса в яичниках.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00