18+

Неспецифический язвенный колит?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лилия спрашивает:
06 августа 15:55, 2011

здравствуйте.мне 34 года я болею этой болезнью уже 4-ый год очень стодаю последнии недели и морально уже сдаю хотя я натура веселушка звено кампании оптимистка .с февраля у меня свё время стул кашецаобразный и с примесю слизи гноя и кровю.лежала в больнице в апрели 3-недели доктор надеелась как и я что улутшения будут ...хотя месалазин таблетки и клизмы месалазин всё время пинимала только дозы немного уменшались.вот уже месяц у меня прямо течёт слизь и гной а кровь просто капает из меня когда в туалет схожу .раньше в туалет ходила от4-до 6 раз в день сейчас нет 1или2 раза . может организм привык к этим лекарстов и не реогирует уже ....месалазин покупаю из италии наш вопше никак не помогал .в прошлом году похудела на 15 кг попала в больницу там кучю лекарст получила месяц лежала и в конце концов поставили меня на пол года на преднизалон и улучшение начали проевлятся даже очень хорошо .с понидельника 8 августа опять в больницу может скозать доктору опять поставить меня на гормоны . у меня 2 сыновей растут 15 и 8 лет так хочется и дальше поднимать их но силы уже на исходе эта не жизнь что мне делать может меня в другом городе вылечят я из кишинёва малдова

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 августа 16:12, 2011

В первую очередь вам не надо отчаиваться. Необходимо поступить в стационар для проведения повторного обследования и проведения корректировки лечения. При необходимости врач специалист подберет вам оптимальный курс лечения гормональным препаратом, все рекомендации врача необходимо строго соблюдать и не отказываться от лечения гормональными препаратами.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00