18+

Боль в правом боку,и горечь во рту по утрам и после еды.?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
27 июля 14:26, 2011

Здравствуйте!!! У меня болит в правом боку, в районе печени, горечь во рту по утрам и иногда после еды. У меня удален желчный пузырь, атрофический гастрит обнаружили 3 м-ца назад проходила курс лечения, делала м-ц назад эндоскопию желудка, Халибактор еще есть, но желудок вроде получше, сейчас чего-то стал болеть желудок, боль в правом боку бывает и горечь во рту.Пью постоянно таблетки от давления Лозап плюс.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 июля 17:57, 2011

По описываемой Вами клинической картине причиной данного состояния может быть гепатит. Для диагностики данного состояния необходима личная консультация врача гастроэнтеролога, проведение УЗИ исследования, биохимического анализа крови (печеночные пробы).

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00