18+

помогите пожалуйста?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

наталья 28лет спрашивает:
09 сентября 06:39, 2011

мне 28 лет . 3 месяца назад стала плохо спать, начало скакать давление до 1500 при норме 110. с утра бросает в пот, тяжело дышать .. сдала все немысленные анализы, кровь,моча в норме , понижен гормон тироксин-назначили йодомарин 150мг. пила регулон-бросила. от давления назначили лозап 50мг-не помагает,давление то есть,то нет. еще проблемы со стулом,то понос,то запор..причем желудок не болит,боли в низу живота-признаки хронического холицистита,метиоризм.-незнаю связанно все это между собой или нет..по гинекологии все вроде в норме, единственное пишут признаки чронического миометрита. врачи толком ничего не объясняют. а самочувствие все хуже и хуже..подскажите что делать ..очень прошу!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
09 сентября 12:11, 2011

При наличии воспаления женских половых органов необходимо проконсультироваться с врачом гинекологом и пройти курс лечения. Так же необходимо повторно сдать анализы на все гормоны, возможно есть нарушение гормонального фона. Так же необходимо исключить нарушении функции почек, которое так же может приводить к повышения давления. Для этого проконсультируйтесь с врачом терапевтом или нефрологом и сдайте общий анализ мочи и крови, биохимический анализ крови, УЗИ внутренних органов, только после получения результатов обследования врач поставит точный диагноз и назначит адекватное лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00