18+

психическое неуровновешивание?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вера спрашивает:
01 мая 14:17, 2011

Моей сестре 11 лет,но несмотря на это у нее наблюдается очень сильные психические расстройства,она постоянно психует по поводу и без,при чем все это сопровождается истериками криками,вплоть до швыряния различных предметов в маму. посовейтуйте что делать,можно ли ей давать какие нибудь успокоительные и если можно то какие?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 мая 16:41, 2011

Вашей сестре необходимо проконсультироваться с врачом психиатром или психологом, для проведения обследования. Самостоятельный прием препаратов не рекомендуется т.к. это может ухудшить ситуацию.

Гульшат спрашивает:
22 октября 15:15, 2011

Моему отцу 56 лет.Унего в последние года наблюдается очень сильное психическое расстройство.Он постоянно психует,резко меняется настроение,то смеется,то становится красным и начинает кричать,приступы ревности,подозрения,ночами совсем не спит и не дает маме спать,распускает руки.Год назад очень сильно избил ее,с намерением убить.После того раза просит прощения на коленях,плачет,говорит, что такое не повторится,но это происходит постоянно.В последнее время совсем сума сходит с собой носит нож и угрожает зарезать.Мы его отправили в больницу психиатору,ему выписали лекарство,но он не принимает его,говорит что он не больной и что это лекарство влияет на потенцию.Нам кажется,что он очень сильно болен,как нам поступить,он добровольно не идет в больницу.Посоветуйте пожалуйста.Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 октября 23:41, 2011

В том случае, если ваш отец угрожает вашей маме и грозиться нанести ей телесные повреждения, вы должны подать заявление в милицию, где его обязуют провести психиатрическую экспертизу и заставят принимать лечение.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00