18+

прошу прокоментировать?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Вячеслав спрашивает:
12 октября 14:15, 2012

Здравствуйте,мне 18 лет,с 4 года я состоял на учёте у психиатора, на сегодняшний день снят с учёта,но справку для шоферской комиссии мне упорно не желают предоставить, сегодня прошёл ЭЭГ. В заключении написано: Нормальноорганизованная ЭЭГ. Признаков очага и пароксизмальной активности не выявлено! Прошу прокоментировать, с таким заключением могу ли я наконец получить справку,что здоров и получить водительское удостоверение?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 октября 16:40, 2012

К сожалению, только на основании электроэнцефалограмма нельзя решить Ваш вопрос. Когда решается вопрос о выдаче водительского удостоверения, решение принимает врачебная комиссия. При этом рассматривается не только данное исследование, но и прочие данные (анамнез, клинические данные). К сожалению, в рамках заочной консультации мы не можем решить этот вопрос, Вам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, а также предоставить данные врачебной комиссии, которая решает вопрос о выдаче водительских удостоверений. Подробнее Вы можете получить информацию по данному вопросу в тематическом разделе нашего сайта: Электроэнцефалограмма

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00