18+

Что с моим сыном?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ольга спрашивает:
21 ноября 14:19, 2012

Мой сын с самого детства как - то странно себя ведет, у него была одна привычка - вертеть перед глазами какой - нибудь предмет, камушек, игрушку какую нибудь. которую он мог вертеть перед глазами и в это время издает какие - то звуки, шипит, рычит и т.д, бывает такое, что уставится и смотрит в одну точку, не реагирует ни на что, Со сверстниками почти не общается. Особенно непонятна его привычка вертеть что - нибудь перед глазами, он бывает сидит и вертит пальцами перед глазами, хотя сейчас ему уже 19 лет. Еще у него неразборчивый почерк, окончания букв штыкообразные, буквы широкие.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 ноября 19:27, 2012

В данном случае не исключена вероятность такого нарушения со стороны нервной системы, как синдром навязчивых состояний. В настоящий момент Вам необходимо пройти обследований: ЭЭГ, КТГ головного мозга и лично проконсультироваться с неврологом, психологом. Подробнее о подобных нарушениях Вы можете получить информацию в разделе нашего сайта: Психические расстройства

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00