18+

Редуксин 15?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Эдуард спрашивает:
26 марта 09:20, 2012

Пью Редуксин15,1.5 месяца.появилась депрессия,"психи",да еще какие.Прошу ВАС,срочно ответить.какие принимать лекарства можно,чтобы избежать этого.Валерианка не помогает.Семья прямо таки в ужасе.Еще раз Прошу Вас,если можно срочно ответить.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 марта 23:57, 2012

Необходимо прекратить прием препарата и при необходимости проконсультироваться с врачом невропатологом. Только после проведения личного осмотра и при необходимости обследования, а так же назначения адекватного лечения при необходимости. В том случае. если побочное действие препарата столь выражено необходимо проконсультироваться с врачом диетологом для подбора диеты и комплекса упражнений, для снижения массы тела. Подробнее о похудении и диетах читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Похудение, Диеты.

Кристина спрашивает:
26 марта 09:28, 2012

Ответьте пожалуйста.Три недели назад сделала аборт.Муж требует"Большой и чистой любви",а я боюсь.Аборт первый.Мне 23года.Можно ли заниматься на этом сроке после операции сексом?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 марта 00:03, 2012

В том случае, если после аборта было проведено контрольное обследование: УЗИ диагностика, и нет выделений на данный момент, то нет противопоказаний для половых отношений. Однако вы должны помнить, что незащищенный половой акт может опять привести к возникновению нежелательной беременности. Для подбора оптимальных методов контрацепции рекомендуется проконсультироваться с врачом гинекологом. Подробнее об аборте и его влиянии на организм женщины, а так же контрацептивных препаратах читайте перейдя по ссылкам: Контрацептивы, Аборт.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00