18+

Как мне избавится от паранойи?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Борис спрашивает:
05 ноября 01:25, 2011

Я занимаюсь спортом,и однажды я пришел на тренировку в белых шортах,в спортзале я сел на какую-то коричневую грязь
и это выглядело как будто я плохо вытер свою попу после очередного посещения туалета,и все мои фикалии размазали с внутренеей стороны шорт и все смеялись с меня.и вот уже несколько лет,каждую тренировку меня кажется,что это правда и все опять смеются с меня.Каждую тренировку я постоянно смотрю в зеркало на свой зад,чтобы убедится в том,что там ничего такого нет.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 ноября 01:24, 2011

Борис, если уже в течении нескольких лет Вы не можете избавиться от этой идеи, то Вам необходимо обратиться за помощью к психотерапевту, который сможет помочь вам понять, что людям пришедшим в зал на тренировку совершенно все равно в каких Вы шортах. А те люди, которые продолжают над Вами насмехаться, если это происходит и по сей день, делают это только потому, что Вы активно реагируете на это. Но Вы можете использовать это и себе на пользу-тренируйтесь активней, станьте первым, ведь над сильным сложно смеяться!!! Больше информации о различных психических расстройствах Вы сможете прочитать здесь. Для того, чтобы понять нужна ли Вам психотерапия, прочитайте основную информацию о способах лечения в психотерапии здесь. А чтобы убедиться, что у Вас нет паранойи, зайдите сюда.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00