18+

Признаки хранического панкреатита?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анна 21 год спрашивает:
15 апреля 17:14, 2011

Буквально недели две назад меня начала беспокоить диарея,после жареной или жирной пищи,обратилась к гастроэнтерологу,сделала УЗИ поджелудочной железы,и ФГДС,поставили по УЗИ диагноз-признаки хранического панкреатита.До этого ничего не беспокоило.Назначили лечение креон 10.000 по 2 капсула 3 раза в день,мотилиум по 1 табл. 3 раза в день,ультоп утром и вечером 20 мг.Скажите пожалуйста,на сколько это серьёзное заболевание?И возможно ли его вылечить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 апреля 23:34, 2011

При строгом соблюдении предписанной лечащим врачом диеты, и медикаментозного лечения данное заболевание возможно вылечить.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00