18+

Как предотвратить рецидив вируса герпес 1 типа во время беременности?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

АННА 30 лет спрашивает:
18 сентября 09:22, 2011

Здравствуйте!Я планирую беременность. Мне порекомендовали ЗОВИРАКС в/в капельно №5,ЛАВОМАКС 10 дней ч/з день,достаточно ли этого,для профилактики и через какое время после лечения можно планировать беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 сентября 19:56, 2011

Уточните пожалуйста, проводили ли Вы сейчас определение уровня антител к вирусу герпеса в крови, если да, то каковы результаты этого обследования?

АННА 30 лет комментирует:
20 сентября 18:21, 2011

ВПГ JgM - отр,ВПГ JgG - положит.

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
20 сентября 19:15, 2011

Необходимо знать точный титр JgG, в небольших количествах, этот иммуноглобулин останется в Вашей крови на всю жизнь, как показатель перенесенной инфекции, если титры JgG невысоки, лечения и профилактики не требуется.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00