18+

не могу забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Надежда спрашивает:
30 октября 11:44, 2014

Здравствуйте. Я не могу забеременеть. У меня есть четырех годовалый сын, после него была беременность совсем не давно в январе этого года, сделали аборт таблетками на раннем сроке. с тех пор не получается зачать малыша. У меня так же есть эрозия. На данный момент болит грудь, низ живота побаливает(не всегда), тянет поясницу(не всегда)., хочется спать, и хочется лимона. Знаю, что такие симптомы бывают и при ожидаемых месячных. Последние месячные были 14-го, П.А почти каждый день(через день). Почему не наступает теперь беременность? Могла ли я забеременеть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
30 октября 23:34, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации есть, учитывая незащищенные половые акты. При задержке очередной менструации рекомендуем сделать тест на беременность. Если в течение года беременность не наступает при условии постоянно незащищенных половых актов, рекомендуем Вам пройти обследование: сделать УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны и мазок.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00