18+

Уреаплазма,микоплазма и впч16?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галина (22 года) спрашивает:
18 декабря 10:56, 2010

Добрый день. обратилась к гинекологу с легкой ноющей болью внизу живота,отправили сдать анализы на инфекции (пцр) и обнаружилась уреаплазма (2 вида),микоплазма (2 вида) и впч16. врач сказала лечиться мне и мужчине:клабакс,трихопол,линекс,уколы циклоферон,макмирор и кипферон. имеет ли смысл это лечение без дополнительных обследований?? тем более мужчина анализы не сдавал

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
18 декабря 15:50, 2010

Вашему мужчине тоже необходимо пройти обследование и соответствующее лечение. Из дополнительных анализов вы можете сделать антибиотикограмму на чувствительность инфекции к антибиотикам.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00