18+

Задержка месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Айгуль спрашивает:
13 октября 11:51, 2014

29 лет.Детей нет. Первая беременность закончилась выкидышем на 20 неделе. Здала анализы на скрытые инфекции. выявили уреаплазму. Вылечилась со второго раза Докцисиклином. После этого была задержка 3 месяца. Врач прописала дюфастон 10 дней. После окончания приема пришли через 2 дня. В этом месяце опять задержка 10 дней. Тесты отрицательные. Врач мой на больничном, помогите советом. Может мне сдать на гормоны кровь????При задержке 3 месяца проходила узи три раза, все хорошо, паталогий нет. Может опять пропить дюфастон 5 дней хотя бы. После беременности остались свечи утрожестан, могу ли я их использовать в этом случае?????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 октября 12:23, 2014

В данной ситуации, учитывая нарушения менструального цикла, рекомендуем Вам предварительно сдать анализ крови на половые гормоны и лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом-эндокринологом, что позволит определить причину нарушений менструального цикла и назначить адекватное лечение. Заниматься самолечением не стоит.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00