18+

Беременна ли я?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ирина спрашивает:
15 октября 15:17, 2014

Здравствуйте. Я девственница. Где то около месяца назад у нас только начинался анальный секс, член уже был в кончи у него. И так получилось, что член каким то образом проехался немного вперед..Мне кажется, что он дотронулся к губкам влагалища и т.д..В душ я не сразу пошла..Мы после этого ещё гуляли..На сегодняшний день у меня уже 3 дня задержки. Возможна ли беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 октября 18:59, 2014

Вероятность беременности в данной ситуации мала, но не может быть исключена полностью. Рекомендуем Вам сделать тест на беременность. Также причинами задержки менструации могут быть стрессы, переутомление, гормональный дисбаланс, изменение привычного образа жизни и режима питания. При задержке более 10 дней рекомендуем Вам лично посетить врача гинеколога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00