18+

Трихоманиаз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Аня спрашивает:
02 марта 09:29, 2011

Здравствуйте. Подскажите можно ли вылечить трихомониаз лишь таблетками в частности трихополом и внутремышично бицилином-3? Зарание спасибо за ответ

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 марта 12:23, 2011

Лечение трихомониаза длительное и должно проводиться только по назначению и под строгим контролем врача-венеролога.

Канат спрашивает:
25 марта 09:26, 2011

Здравствуйте !!! У меня проблемы начались еще с 2008 года с Осени , пол года ходил не сдавал Анализы , после обратился в Кож-Вен сказали что ГОНОРЕЯ в 2009 году, лечился 21 дней. Делали массаж ПРОСТАТЫ и БУЖИРОВАНИЕ получал уколы и таблетки , после проходит ровно год и у меня снова признаки болезни. Сдал Анализ в 2010 году в Январе выявили ТРИХОМАНИЯЗ лечился 14 дней в КОЖ-ВЕНЕ вроде все нормально СДАВАЛ контрольные АНАЛИЗЫ все было ровно. Теперь по НОВОЙ проблемы, проходит ровно год , 2011 год по новой сдал АНАЛИЗ выявили ТРИХОМАНИЯЗ Лецкоцыды до 100.
Обратился в Анонимные кабинет сказали что все это время за 2-года меня толком не вылечили. Так же добавили что у меня еще и ГОНОРЕЯ. Признаки: белая слизь бежит с конца, Простата восполина в 3-х положениях , жжение когда мочусь.
Уважаемый ВРАЧ помогите с этой давней моей проблемой , не как не могу вылечиться, Я уже боюсь о том что уже БЕЗПЛОДНЫЙ.
Рас пишите чё да как , как действовать , что применять???. Хотя делали все ПРОЦЕДУРЫ за 2 года как положена , уколы , системы, Таблетки, Бужирования, Массаж простаты, кроме Фитиля ( в органе тампон ).
Благодарю за ранее. Надеюсь вы поможете и скажите в чем проблема !!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 марта 11:11, 2011

К сожалению, в некоторых случаях, гонорея и трихомониаз переходят в хроническую форму и лечение затягивается. Вам необходимо проверить состояние своего иммунитета, для этого можно пройти у иммунолога обследование - иммунограмму. Возможно, вследствие снижения иммунитета, инфекция остается в организме. Также необходимо обследование и лечение Вашего постоянного полового партнера.

Катерина спрашивает:
14 ноября 14:50, 2011

Здравствуйте.в декабре 2010 года я сдала бак.посев на ЗППП. обнаружили трихомониаз, сдала в другом месте ПЦР, результат отрицательный.Сейчас снова сдала бак.посев. обнаружили трихомониаз и уреаплазму.Врач сказал что нужно проделать процедуры которые стоят 3400,00руб. и таблетки.я спросила а можно таблетки без процедур, на что она мне ответила что эффекта никакого не будет. и таблетки не прописала.что мне делать подскажите пожалуйста. разве невозможно вылечить все только таблетками?И почему бак,посев и ПЦР дает разные результаты?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 ноября 00:43, 2011

Рекомендуется повторно сдать кровь методом ПЦР на трихомоноз и уреаплазму. В случае положительных результатов рекомендуется провести комплексное лечение, если же у вас нет жалоб и результаты методом ПЦР будут негативными нет необходимости проводить лечение. Подробнее о данных заболеваниях читайте в цикле статей перейдя по ссылкам Уреаплазма, Трихомониаз.

Катерина комментирует:
15 ноября 08:19, 2011

когда я ей стала говорить что делала ПЦР то тогда трихомониаз не обнаружили....врач сказала что метод ПЦР определяет ДНК а не саму бактерию...тогда я ничего не понимаю....что лучше ПЦР или бак.посев?

МедКоллегия www.tiensmed.ru поясняет:
16 ноября 12:31, 2011

ПЦР определяет ДНК патогена, а так же уровень антител и является наиболее информативным методом. Пересдайте пожалуйста еще раз анализ и после получения результатов обследования вновь проконсультируйтесь с врачом гинекологом. Подробнее о данном методе обследования читайте в цикле статей перейдя по ссылке ПЦР.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00