18+

Температура 36,2-37,2?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

елена спрашивает:
24 августа 11:25, 2012

У моего мужа температура тела колеблется в пределах 36,2-37,2,немеет левая рука от локтя.Обращались к терапевту,гастроэнтерологу,урологу,сдали анализы. Поставили диагнозы:хронический панкреатит(диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы),пиелонефрит(кисты в почках),остеохондроз 1степени грудного отдела,дыхательная система в порядке,кардиограмма сердца в норме. Назначили лечение,диету.Но волнующие признаки не прошли.Что это может быть? К какому врачу обратиться?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 августа 17:54, 2012

Необходимо пройти курс лечения, т.к. наличие подобных заболеваний может вызывать появление вышеперечисленных симптомов. В том случае, если после проведения лечения ситуация не измениться, необходимо будет проконсультироваться с врачом пульмонологом и ревматологом, для проведения комплексного обследования и установления причины появления субфебрильной температуры. Подробнее о причинах повышения температуры тела читайте в цикле статей перейдя по ссылке: Высокая температура.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00