18+

постинор?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

мария спрашивает:
28 февраля 11:39, 2014

здравствуйте скажите пожалуйста, большой ли вред от применения постинора, если я выпила всего одну таблетку, был п.а в овуляцию но был прерванный половой акт, так как я сильно болела и принимала антибиотики решила выпить постинор... скажите могут ли быть последствия плохие, так как мы с мужем планируем в ближайшее время ребеночка????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 февраля 12:01, 2014

При приеме гормонального контрацептива серьезных последствий быть не может, поэтому нет повода для беспокойства, если Вы не злоупотребляете данным противозачаточным средством. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Постинор. В том случае, если половой акт был прерванный и семяизвержения во влагалище не произошло, не было необходимости в данном медикаменте. О планировании беременности Вы можете узнать из раздела: Планирование беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00