18+

Последствие после Постинора?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
01 июля 19:21, 2014

Здравствуйте, 16 мая приняла Постинор,через 6 дней пошли кровяные выделения продлились 4 дня, 2 июня пошли месячные в срок. Через две недели, числа 22июня, пошли снова выделения(как месячные, даже грудь накануне болела). Сегодня 1 июля и снова месячные в срок, хотя прошло пять дней как кончились выделение. Подскажите что Это, ???уже второй месяц подряд получается что месячные два раза в месяц идут!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 июля 20:04, 2014

Данные изменения могут быть вызваны приемом гормонального контрацептива Постинор, что в редких случаях может приводить к гормональному дисбалансу в организме. Рекомендую Вам лично проконсультироваться с лечащим врачом гинекологом, который проведет осмотр и назначит Вам прри необходимости дополнительные обследования (анализ крови на половые гормоны, УЗИ органов малого таза и т.д.).


Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Гормональные анализы - виды, принципы проведения, диагностируемые заболевания. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Постинор и в цикле статей: Менструальный цикл и менструация

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00