18+

можно ли девочке 14 лет назначать трентал?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
24 сентября 21:01, 2010

Дочь на тренировке ушибла колено, появилась боль. Уже в течении недели нет улучшения. Врач травматолог поставил диагноз "Синдром Гоффа". Назначил Найз, Трентал, УЗ с гидрокартизоном. Ренгени и УЗИ сустава не делали. В аннотации к препарату сказано, что можно трентал применять только с 18 лет. Как быть. Давать или нет.

Елена спрашивает:
29 сентября 23:52, 2010

Дочь 14 лет на тренировке ушибла колени. Две недели лечили мазями и компрессами. Одно вылечили быстро, а второе болит. Сделали УЗИ и заключение следующее: " УЗИ картина больше соответствует повреждению в области тела переднего медиального мениска по StollerIII (зона контузии?). Признаки структурных изменений ПКС, более вероятно растяжение?"
Что это значит? Насколько травма тяжелая? Как лечить? Каковы последствия?

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00