18+

возможноли вылечить полиартрит препаратами NSP?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

александра спрашивает:
11 октября 01:18, 2011

Я Александра, мне 28 лет. у меня очень сильно болят суставы пальцев рук и ног. также пястные и запястные суставы, подошва на ногах. мне очень больно ходить. пальцы рук по утрам не разгибаются,только к вечеру я чувствую себя более менее.начали утолщаться и деформироваться суставы. иногда были приступы боли в коленях и плече. иногда с повышением температуры тела до 39. история: первая боль появилась когда я была беременна на 8 месяце в 2009 году.очень сильно болела кисть,повысилась температура. в клинике мне дали парацетамол и назначили антибиотики.все прошло. после родов спустя месяца 2 оченьболели тазобедренные суставы.тоже выписали антибиотики,все прошло.потом время от времени болели кисти, я мазала согревающими мазями вроде все проходило.спустя 10-12 месяцев после родов начали болеть подошвы(подушки)на ногах, болели долго, я непонимала в чем дело? думала не удобная обувь. меняла. но боль не проходила,а усиливалась. потом присоединились пальцы ног и начали болеть пальцы рук,я поняла, что нужно идти в больницу. Я живу в Дании. здесь мне говорили много раз что все нормально.я здарова. но состояние ухудшалась. я поехала на украину к родителям. там обследоваласть. доктор мне сказал ,что ето полиартрит, но так и не сказал какой? он твердо уверяли уверяет меня что продукцыя НСП ето путь к полному исцелению. а все остальные препаратымогут загнать в могилу! мне очень хочется ему верить! но я пью НСП уже 4 месяца,а еффекта пока нет. он приписал мне ибупром на месяц. сказал что ето для толчка, что мол организм напитан уже всем чем нужно и все пройдет на всегда!как мне быть? у меня очень все болит. но я верюи пью.а кости деформируются. в крови у меня изменений пока нет. узи суставов показало воспаление. на украине были очень сильные приступы с повышением температуры. заранее огромное спасибо за ваш ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 октября 15:12, 2011

Рекомендуется проконсультироваться с квалифицированным врачом ревматологом, только после проведения личного осмотра и комплексного обследования будет выставлен точный диагноз и назначено адекватное лечение. НСП относятся к биодобавкам и не может быть основным лечением при данном заболевании, а вот как сопутствующее может.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00