18+

Стимуляция?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ИРИНА спрашивает:
26 июня 11:20, 2014

Здравствуйте. Мне 35 лет. Беременностей не было. Спермограмма мужа - нормозооспермия. Цикл примерно 29дней. В этом цикле была стимуляция клостилбегитом. Выросло два фолликула в ЛЯ. В ПЯ на УЗИ узнали, что с прошлого цикла осталась фолликулярная киста. ЛЯ совулировал один фолликул и появилось ЖТ. жидкость была. Прогестерон был в пределах нормы. С мужем старались, как могли. На 31 ДЦ тесты были отрицательными и к вечеру началась месячные... ночью проснулась от диких спазмов внизу живота... разогнуться помогли ношпа и найз... тогда же выделился большой (с пять рублей) серо-желтый сгусток. (извините за подробности). к слову сказать, тоже самое было в предыдущем нестимулированном цикле. Что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
26 июня 11:54, 2014

Подобные симптомы (боли внизу живота, выделения) могут быть связаны с дисгормональными изменениями, поэтому рекомендую Вам сдать анализ на половые гормоны и лично проконсультироваться с врачом гинекологом. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Гормональные анализы - виды, принципы проведения, диагностируемые заболевания. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гормональные нарушения у мужчин и женщин - причины, симптомы, методы лечения

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00