18+

перелом 2ой плюсневой кости?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Наташа спрашивает:
28 октября 11:41, 2014

Мне 23 я 4 октября 2014 года оступилась на стремянке когда спускалась почувствовала боль небольшую в левой ноге, но потом она прошла и только через 6 дней нога опухла и стала сильно болеть.Я мазала мазями заматывала эластичным бинтом,но боль не проходила.Я пошла к врачу мне сделали ренген и ренген показал что кости целы.Но боль не проходила и я не могла двигать пальцами меня это пугало и я пошла к другому врачу в другую больницу мне сделала еще ренген и он показал перелом 2-ой плюсневой кости с небольшим смещением.Вот так я проходила с переломом 3 недели.Косточка стала уже неправильно срастаться.Мне наложили лангету и сказали,что можно ее снимать 3 раза в день и мазать мазью гепатромбин.Это правильно?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
28 октября 12:38, 2014

В том случае, если наблюдается неправильное сращение перелома, может потребоваться оперативное вмешательство. Определение дальнейшей тактики зависит от результатов рентгенографических снимков в динамике, что оценить может лечащий врач травматолог. Рекомендуем Вам повторно посетить лечащего врача травматолога через 1 неделю.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00