18+

Возможна ли беременность?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Александра спрашивает:
17 января 13:21, 2014

Здравствуйте. У меня такая ситуация-последние месячные были с 24 по 29 декабря 2013 года, продлжительность 6 дней и продолжительность цикла 31 день последние 3 месяца(день в день) ставили перед месячными диагноз-бактериальный вагиноз,прошла лечение(метрогил капельницы, метронидазол таблетки, лидаза уколы, цефазолин уколы, тержинан свечи, найз таблетки)па были 1,3,5,7,8,10,14 января 2014 года, какова вероятность зачатия в этот период?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 января 18:01, 2014

При Вашем менструальном цикле фаза овуляции приходится на 4-12 января, поэтому беременность в Вашем случае возможна. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Зачатие ребенка, а также в разделе Овуляция

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00