18+

кофе и вареная пища...?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Анжела спрашивает:
16 августа 12:25, 2011

в др.источниках я прочитала что как раз кофе пить нельзя.и что наоборот нужно есть вареную пищу и еду на пару.объясните пожалуйста этот нонсонс,т.к.реально не понятно что же можно есть а что нет.что готовить и как?все пишут о вреде бульонов и жареной еды,а вы написали что ж-к б-нь развивается от вареной пищи,интересно что же делать-перейти на сыроядение?заранее спасибо за разъяснение ,очень жду

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
17 августа 13:53, 2011

Не нужно вдаваться в крайности - сыроядение, исключения из рациона кофе или питание исключительно термически обработанной пищей. Питайтесь регулярно, разнообразной пищей обогащенной достаточным количеством свежих овощей, фруктов и мясных продуктов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00