18+

диабет 2 типа?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна спрашивает:
11 августа 14:16, 2012

Здравствуйте.Мне 36 лет,у меня диабет 2 типа,болею 16 лет,за это время прибавились такие болезни как гипертония,энцефолопатия головного мозга,с начала болезни я похудела на 32 кг(весила 116 кг),стала весить 84 кг,но за последние 2 года опять набрала вес на 12 кг,стало очень тяжело,вернулись старые болезни. Помогите расписать диету, рассчитать правильно продукты употребляемые за день,что бы худеть с учётом принимаемых таблеток. Принимаю утром Диабетон 30мг 1,5 таблетки; вечером метформин 1000 1 таблетка. Пожалуйста напишите мне индивидуальную диету!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 августа 18:07, 2012

К сожалению для составления индивидуальной диеты необходимо лично проконсультироваться с врачом диетологом. Только после изучения всех результатов обследования, врач специалист поможет вам составить индивидуальную диету с точным расчетом калорий. Подробнее о диетах, а так же о данном заболевании читайте в цикле статей перейдя по ссылкам: сахарный диабет, диеты.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00