18+

какая это ангина?и все ли правильно я делаю,сейчас выходные и обратиться было не?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

екатерина спрашивает:
11 сентября 14:21, 2011

Моему ребенку,2г. ,ходим в садик и 4 дня назад заболели ангиной,поднялась температура до 38,горло красное,врач назначил а\б эритромицин 0.125 4 раза в день,полоскание рас-м ромашки,обильное питье.после приема а\б темпер нет.На следующий день я увидела в горле маленькие белые круглые выпуклые пятна,стала мазать в горле р-м люголя 3 раза в день,а так же тантум-верде в другое время 2 раза в день.Пятна сохраняются,горло еще красное,темпер нет

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
11 сентября 17:39, 2011

Вы все правильно делаете, раствор Люголя желательно развести 1:1 с водой. так же необходимо продолжить прием антибиотика и проконсультироваться с врачом педиатром при первой возможности для проведения личного осмотра.

екатерина спрашивает:
11 сентября 21:48, 2011

сегодня появилась рвота,сразу после приема а\б,стоит его поменять ?На какой,можно ли сразу заменять один на другой?И подойдет ли макропен в сиропе,раньше мы его пили и было все нормально,и какая доза этого преперата для ребенка 2 лет,в инструкции написано непонятно и в граммах,а там мерная ложка на 5 мл.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 сентября 11:35, 2011

Изменение схемы лечения возможно лишь после личной консультации лечащего врача педиатра. Необходим индивидуальный подбор курса лечения в зависимости от клинической картины, сопутствующих заболеваний, динамики основного заболевания. К сожалению, назначить адекватную схему лечения в рамках интернет консультации в данном случае невозможно.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00