18+

давление?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ivan спрашивает:
24 октября 09:32, 2011

Здраствуйте вот уже неделю мучиит давление,то повышаеться то понизаеться.Бывает 150на100или100на65что делать у врача не был.В аптеке сказали пить таблетки аспаркам и энап при давлении.Не знаю что делать.В больницу нашу не хожу тому что там одни шарлатаны.В прошлом году воспалился гайморит сам знаю тому что он у меня хронический.Проверился у врача он сказал что у меня двухстороннее воспаление лехких.Сездил на родину проверился точно гайморит а меня в москве личил врач от воспаления лехких вообщем бабки тинули.Подскажыте пожалуйста.Спасибо зарание.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 октября 18:22, 2011

Вам необходимо комплексное обследование, которое включает в себя проведение общего анализа крови, мочи,определение уровня глюкозы и холестерина, экг(это минимальный план обследования), мониторинг(измерение давления) в течении 7 дней утром и вечером. С результатами на консультацию к врачу. В Вашем случае на время прохождения обследование возможно использование препарата Кратал. А в последующем необходимо подобрать индивидуальное лечение с учетом результатов ваших анализов. Больше о гипертонии.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00