18+

дагностировать и посоветовать методы лечения?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

сергей спрашивает:
03 декабря 07:01, 2010

У меня периодически возникает потеря сознания,бывают моменты,например смотрю телевизор,на что-то обратишь внимание и т.п. и в сознании возникает секундное восприятие,что это как то чудно,вроде бы когда-то это уже было ит.п.Часто тошнит,неприятные привкусы или запахи во рту,то железа,то жареных семечек,то вообще непонятно чего ,но неприятный привкус.Перед потерей сознания я только почувствую что станет как-то неприятно и дальше падаю. Посторонние говорят,что дыхание замедлено,почти нет, на лице появляется гримаса,будто сьел что-то кислое ,иногда говорю несуразицу,лицо сильно бледнеет. Врачи определяют эпилепсию,но прочитав литературу я узнал,что эпилепсия характеризуется наличием судорог, а у меня их нет.Пью финлепсин но толку нет.Это противосудорожное,но даже когда не пью его то судорог тоже нет.























запчасти для иномарок























автозапчасти subaru























автозапчасти subaru

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 декабря 20:50, 2010

Эпилептический приступ не обязательно сопровождается судорожным синдромом- одна из его форм называется "сумеречное помрачение сознания" - соответствует описываемой Вами симптоматике. Необходимо продолжать лечение под наблюдением врача невропатолога.

сергей спрашивает:
05 декабря 09:44, 2010

здравствуйте! Ответ Ваш получил, большое спасибо!






















запчасти toyota

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
05 декабря 19:27, 2010

Медколлегия Tiensmed.ru всегда рада быть Вам полезной в разрешении медицинских вопросов.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00