18+

боль в правом боку?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Юлия спрашивает:
20 декабря 17:06, 2010

Уже 4 дня болит в правом боку внизу живота боль не сильная ели слышно но ноющая,отдает в поясницу,чувствуется слабая тошнота,изжога. Апендицыт исключала раз пять что теперь даже не хожу к хирургу.Боль появляется примерно в середине цикла. Была киста правого яйчника функциональная но вроде прошло.Но страх есть что это апендицит. Спасибо большое.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
20 декабря 23:54, 2010

Если боль связана с менструальным циклом, наиболее вероятно наличие гинекологической патологии. Обратитесь за очной консультацией к гинекологу, сделайте УЗИ органов брюшной полости и малого таза, сдайте общий анализ крови и мочи. Это положит начало диагностическому поиску в Вашей ситуации.

Юлия спрашивает:
20 декабря 17:14, 2010

Забыла сказать что боли появляются уже в течении года,проходят и опять появляются,и при этом привкус во рту не приятный

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 декабря 00:14, 2010

В таком случае необходима и консультация гастроэнтеролога.

ирина спрашивает:
27 декабря 15:28, 2010

обнаружили кисту 2007году.Лежала в больнице при осмотре на вертолете чего не могли найти, а узи показывает что киста есть. пройдя курс лечения на узи мне сказали что расосалась больше не будет безпокоить. Через три года 2010 году у меня началась боль, после туалета болит низ живота и отдает в позвоночник. Врачи говоря все девушка детей у вас не будет и врятли может быть.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
27 декабря 16:35, 2010

Скажите пожалуйста, какой именно диагноз поставили Вам врачи, во время последнего обследования?

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00