Вопросы

Вопрос: аллергия?

алия спрашивает:
08 января 19:27, 2011

у сына поднялась температура, ангина я использовала препарат Ингалипт и Ибуфен а через минут 20 у него отекла верхняя губа, вызвала скорую т.п. толком ничего не смогли объяснить на какой именно препарат у него аллергия, что делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 января 19:42, 2011

Необходимо прекратить прием обоих препаратов, выполнять рекомендации врачей скорой помощи, а завтра обязательно вызвать педиатра на дом, для осмотра и коррекции лечения.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы