18+

Тошнота и горячий живот?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Галина спрашивает:
01 апреля 18:26, 2013

Мне 24 года, проблема такова, у меня вторую неделю держится тошнота, изжога и слабость во всем теле. И еще я заметила что живот становиться горячим.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 апреля 21:15, 2013

Данные симптомы могут быть связаны с нарушением работы органов пищеварения, гастритом, панкреатитом. Рекомендую Вам пройти обследование, сделать УЗИ органов брюшной полости, биохимический анализ крови, гастродуоденоскопию. После получения результатов исследования лечащий врач сможет назначить Вам адекватное лечение. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по ссылке: Тошнота

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00