18+

Тетрапарез?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Лариса спрашивает:
04 апреля 11:16, 2013

Подскажите пожалуйста ,мне 28 лет в 2005 г мне посттавили диагноз:Болезнь двигательного неврона ,шейно-грудная форма ,смешанный тетрапорез . В данный момент я сижу самостоятельно , затруднена речь.Если задевают пятки то мне неприятно.Когда ем ,то давлюсь.Поверх языка кажется что все нервы шевелятся,на ноги не встаю вообще.Не чем не лечусь ,так как не назначили.Прописали мильгамму,милдронат ,мидокалм,пирацетам ,ретаболил.Как лечить мою болезнь ?Сколько будет стоить?Пишет за меня сестра.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
04 апреля 16:35, 2013

Те препараты, которые Вам прописал врач, применяются при тетрапарезе, но более точно ответить на этот вопрос сможет только лечащий врач, который может оценить результаты проведенных исследований, Ваше клиническое состояние и данные осмотра. Кроме медикаментозного лечения в таких случаях назначают физиотерапевтическое лечение, акупунктуру, фитотерапию. Назначение любых процедур может быть проведено только врачом. Подробнее по данному вопросу Вы можете получить информацию в тематическом разделе: Парез

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00