18+

СРОЧНО кома, цирроз печени и почки?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Альбина спрашивает:
15 декабря 22:10, 2010

СРОЧНО подскажите,мама месяц назад впала в кому сахарного диабета до их пор в Реанимации под аппаратом искуственного дыхания печень и почки отказывают самостоятельно работать,моча толком не идет крови много выходит.Врачи говорят ничего нельзя делать у нее низкии тромбоциты никакие операции делать нельзя,говорят умирает.Просто они не знают что делать.Но ведь можно что то сделать чтобы она была жива.УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
15 декабря 23:09, 2010

Компенсаторные способности человеческого организма разные, возможно ваша мама и пересилит болезнь. Врачи всегда делают все, чтобы помочь человеку.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00