18+

Сальмоллеоз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Таня спрашивает:
22 ноября 15:29, 2013

Здравствуйте,мой ребенок попал в больницу с сальмоллеозным гастроэнтерит.среднетяжелая форма.на протяжении пяти дней нам кололи антибиотик широкого спектра .температура спала .стул зеленый прошел и нас выписали.приехав домой нам продолжили лечение.пробифор 3 раза в день.бактериофаг сульмаллеозный 2 раза в день.но на протяжении четырех дней после выписки у нас жидкий стул светло коричневого цвета два раза в день бывает и один.и по утрам тошнит один раз .вопрос?достаточно ли этого лечения ?можно ли еще свечи кипферон?и пробифор пить лучше после бактериофага или вместе с ним ?и что это у нас за симптомы или еще не до лечились или что то другое?живот переодически побаливает !!!!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
22 ноября 22:18, 2013

В данном случае для оценки эффективности лечения рекомендую Вам сделать контрольный анализ, при условии, что Вы будете продолжать лечение. К сожалению, для полного устранения симптомов требуется время, поэтому необходимо продолжать назначенный курс лечения. Назначенные Вам препараты можно применять одновременно. Свечи Кипферон не стоит применять, если они не назначены врачом. Подробнее об этом читайте в разделе: Сальмонеллез

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00