18+

Рузус конфликт можно ли забеременеть?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Марина спрашивает:
13 июня 10:10, 2011

Здравствуйте, у нас с мужем проблема я не могу забеременеть, вот уже на протяжении пяти месяцев мы не предохраняемся и хотим ребенка но ничего не получается, муж поставил вопрос ребром считает что он бесплоден, постоянно доводит меня до слез, говорит что если он бесплоден то бросит меня, но я вспомнила что у нас с ним группыт крови совпадают (II) но у меня положитльный резус а у него отрицательный, подскажите можено ли забеременеть ? и что нужно делать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
13 июня 15:07, 2011

Обычно, наличие разных резус-факторов у родителей не препятствует нормальному зачатию, но возможны и исключения. Для выявления возможных причин бесплодия, Вашему супругу необходимо сделать анализ спермы - спермограмму.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00