18+

Прыщики на ногах?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Evgeniya спрашивает:
02 июня 01:30, 2011

3 года назад у меня начали появляться прыщики на ногах, через некоторое время превратились в темные пятна.дерматологи сказали,что ничего не могут сделать.Прописали водку с лимоном.Но от темных пятен это не помогает.Я не аллергик.Скажите,что мне делать?Как отбелить эти темные пятна?Прошу,помогите.Я в отчаянии.Мне всего 18,я даже летом не могу одеть ничего открытого.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
02 июня 21:12, 2011

В данном случае снизить пигментацию воспаленных участков кожи медикаментозно невозможно. Вам необходима личная консультация врача дерматолога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00