18+

Кровь, моча, ИППП?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Янка98 спрашивает:
21 июня 18:41, 2011

Здравствуйте! Мне 17 лет. Дело в том, что 2 месяца назад я лишилась девственности, и сразу же заразилась микоплазмой и гарднереллой . Я сейчас лечусь. Мама естественно не знает. Сейчас я собираю документы для поступления в колледж, где нужна медицинская справка. Нужно сдать кровь и мочу((((( Я не знаю, что мне делать. Ведь анализы покажут инфекцию, воспаление. пов-ое кол-во лейкоцитов.... Я в глубокой депрессии, не знаю что делать, прошу помогите!!!!(( Если мама узнает, она меня "убьет", у нас очень сложные отношения,...

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 июня 23:23, 2011

Уточните пожалуйста какие препараты вы принимаете и как долго? Не расстраивайтесь, ни одна нормальная мать не откажется от своего ребенка в трудную минуту, если результаты анализа будут плохими вам необходимо будет поговорить с мамой и честно во всем признаться. Однако если курс лечения был назначен правильно велика вероятность получения хороших результатов анализов.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00