18+

Как избавиться лечебным путём от синяков на теле, вызванных применением цитрамон?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

oia20092009 спрашивает:
28 октября 07:58, 2010

Моей маме 45 лет. На протяжении уже нескольких лет подряд её беспокоят сильные головные боли, плюс год назад обнаружили две грыжи в поясничном отделе позвоночника. Чтобы снять боль она очень долгое время принимала таблетки "цитрамон" плюс нестероидные преператы, такие как диклофенак, сердалуд и т.д., даже по нескольку в день. По её словам, они помогают ей лучше всего. И вот, два месяца назад у неё на кисти правой руки образовался синяк, потом их стало больше. Ревмотолог сказала, что в этом нет ничего страшного, просто нужно обратиться к косметологу и что это никак не связано с суставами. Но прошло некоторое время и синяки появились на другой руке, причём площадь распростанения стала подниматься все выше и выше. Знакомый врач сказал, что это может быть вызвано передозировкой вышеперечисленных препаратов, и что их применение нужно срочно прекратить. Но как их прекратить, если боли в позвоночнике и суставах настолько сильные, что нет терпения. Может быть можно пройти какой-нибудь курс лечения или каким-то образом очистить кровь от этих перпаратов, чтобы в последующем избавится от кровоподтёков на теле. Пожалуйста, подскажите как поступить в этом случае. Заранее благодарю.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00