закрыть рекламу
18+

Вопросы

Вопрос: Диарея?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
29 мая 11:25, 2011

В течении трех недель сильное расстройство после химиотерапии если быть точнее идет полное отторжение пищи. Принимала Интеросгель, бактисуптил, воперанид ничего не помогает. Врачи говорят что это последствия химии но сил уже нет помогите советом пожалуйста.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
29 мая 14:13, 2011

Необходима личная консультация врача гастролога, возможно необходимо применить заместительную ферментную терапию, а так же придерживаться строгой диеты. Более подробные рекомендации вам даст врач специалист после проведения обследования и осмотра.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: abc@tiensmed.ru или по телефону: +7 (495) 665-82-37