18+

рвота понос температура 37,3?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

арина спрашивает:
24 октября 12:00, 2014

Здравствуйте.ночью у тебенка (возраст 1,8)началась рвота,первый раз буквально 2 желтых капли.второй раз вырвало водой гдето через 2-3 часа.3 раз также. Утром в 10 проснулся покакал хорошо и тут же жидко,темпрература 37,3.(на кануне ели картошку отварную и потом немного обжареную, соленые огурцы,салат из свежих помидор, дедушка дел маленький кусочек красной рыбы домашнего соления,на обед гречневый суп, завтрак каша манная,перед сном сьел немного мороженого).третьи сутки мы отучаемся от грудного ввскармливания.вызывали врача,прописала новокаин внутрь 3 раза в день либо перед едой,интерофурил 1 капсула 3 раза в день питье дробно еда дробно. В общей сложности рвало 5 раз ( с 3 ночи до 4 дня) сьел кашу рисовую на воде, через мин 40 вырвало.после каши до рвоты давала пите.как остановить рвоту? Стоит ли отправлятся на госпитализацию или можно обойтись домашним лечением.?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 октября 19:53, 2014

В данном случае симптомы могут быть связаны с гастроэнтеритом, вызванным комбинированным приемом пищи различного характера. В том случае, если на фоне проводимого лечения рвота прекращается, необходимо обратиться за экстренной медицинской помощью, учитывая возраст ребенка, отсутствие терапевтического эффекта и риска развития обезвоживания.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00