18+

Кищечник?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

марго спрашивает:
21 октября 13:49, 2014

Возраст 25 лет. Слабость, ломит кости. Постоянно вздутие живота и чередуется понос с нормальным стулом. Появились прыщи в гологе. Что это может быть? К какому врачу обратиться и какие анализы здать?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
21 октября 14:42, 2014

Подобные симптомы могут возникать на фоне синдрома раздраженного кишечника, кишечной инфекции, дисбактериоза кишечника, панкреатита и т.п. Рекомендуем Вам пройти ряд обследований, в частности, сдать анализ кала на дисбактериоз и на кишечную группу, сдать биохимические пробы печени, сделать УЗИ внутренних органов и лично проконсультироваться с врачом терапевтом.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:
Наш сервис работает в дневное время, в рабочие часы. Но наши возможности позволяют нам качественно обработать только ограниченное количество Ваших заявок.
Пожалуйста воспользуйтесь поиском ответов (База содержит более 60000 ответов). На многие вопросы уже даны ответы.
Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00