18+

деринат действует сразу же?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

колмогорова наталья спрашивает:
30 октября 16:59, 2011

Мне 48 лет,часто болею простудными и подолгу.Иммунитет слабый,хронический бронхит.Начала колоть ДЕРИНАТ.Сделала два укола(в течение двух суток),но результата пока нет.Как быстро он начинает действовать?Как были насморк и кашель при низкой температуре,так и остались.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
31 октября 02:23, 2011

Действие данного медикамента развивается на протяжение первых 5 дней. Если на фоне данного препарата Ваше состояние не улучшилось, это повод обратиться к терапевту, который назначит Вам лечения с учетом имеющихся у Вас сопутствующих заболеваний. Хотелось бы предупредить Вас, что самостоятельное использование иммуномодуляторов, без предварительной оценки иммунного статуса, может привести к нежелательным последствиям, например может стать толчком к росту опухолевых клеток. Больше информации о способах лечения кашля Вы сможете узнать перейдя по ссылке. Узнать о способах поддержания иммунитета можно нажав здесь.

колмогорова наталья комментирует:
31 октября 08:49, 2011

Значит,мне нужно проколоть полностью 5 ампул,а не ограничиваться тремя

Frolov спрашивает:
30 октября 17:30, 2011

Всё зависит от организма...Возможно, он Вам даже и не подойдет.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00