18+

Деформирующий артроз?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Рузалия спрашивает:
11 октября 22:33, 2011

Здравствуйте. Моей маме поставлен диагноз - деформирующий артроз коленных суставов. ей 50 лет. Боли страшные, опухоли от колен до концов пальчиков на ногах. Лежала в больнице, капали, делали массаж, уколы и т.д. Но все это хватило на одну неделю, Сейчас все опять, её выписали и назначили колоть "БИЦИЛИН 3" Существуют ли в методики удачного лечения такого заболевания? или требуется операция? В какой клинике это лучше сделать (консультация, лечение или операция). И какова стоимость данного лечения или операции? Спасибо!

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
12 октября 12:29, 2011

Рекомендуется повторно проконсультироваться с врачом ревматологом для проведения повторного осмотра и корректировки лечения. При правильно подобранном лечении можно достичь длительной ремиссии заболевания, для этого необходимо строго соблюдать все рекомендации врача специалиста. Стоимость лечения зависит от препаратов подобранных врачом, все очень индивидуально.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00