18+

чем питаться для хорошей спермы?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Елена спрашивает:
02 сентября 19:15, 2011

Зравствуйте!!!Вы как палочка выручалочка для нас!!!!Спасибо что Вы есть!!!У меня такая ситуация-мне будут делать ИИСМ!Мне от мужа нужны хорошие показатели спермограммы!Чем мне его кормить в эти 5 дней кроме сметаны и орехов!Нормальная еда существует?Можно ли есть лук и чеснок???после последней сдачи прошло 5 мес спермог.была очень хорошая!и все эти 5 мес работал, работа- сидячая ,водитель. Подскажите чем мне его подкормить???

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
03 сентября 00:30, 2011

Возможно применение поливитаминов Полижен, в состав которых входит маточное молочко, которое благотворно воздействует на сперматогенез. Не рекомендуется: острое, перченое, алкогольные напитки и курение, а так же посещение сауны, бани, т.к. повышенная температура негативно воздействует на сперматогенез.

Елена спрашивает:
08 сентября 13:15, 2011

Добрый день! Муж сдал спермограмму!Скажите что означает:лейкоциты 10-12-15 (норма до 1 млн/мл)Как лечить?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
08 сентября 15:27, 2011

Количество лейкоцитов повышено, это может свидетельствовать о наличии воспалительного процесса в яичках или простате. Для более точной диагностики и назначения адекватного лечения, необходима личная консультация врача-уролога.

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00