18+

задержка месячных?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

ирина спрашивает:
01 апреля 13:12, 2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста..последние месячные закончились 9 февраля,в марте их не было. Врач сказала что есть эроззия не большая,сдавала анализы,других заболеваний нет. 6 тестов на беременность отрицательные,температура 36,5 . Врач сказала пить весит и циклодинон,пью четвертый день. Через сколько могут начаться месячные после приема этих препаратов? Четыре года назад была дисфункция. Это снова она?или беременность?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 апреля 17:11, 2014

В данной ситуации беременность исключена, что подтверждено неоднократно отрицательными тестами на беременность. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Задержка менструации: стоит ли паниковать?, а также в разделе: Тест на беременность.


Рекомендую Вам сдать анализ крови на половые гормоны, после чего лично посетить врача гинеколога-эндокринолога для проведения осмотра и назначения адекватного лечения. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Нарушения менструального цикла и в разделе: Гормональные анализы - виды, принципы проведения, диагностируемые заболевания.

ирина спрашивает:
01 апреля 13:15, 2014

Не весит,а АЕВИТ .........

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
01 апреля 17:14, 2014

Как правило, восстановление нормального менструального цикла продолжается длительно, но это индивидуально и зависит от выраженности нарушений. Рекомендую Вам продолжать лечение и сдать анализ крови на половые гормоны. Узнать более подробную информацию по данному вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Менструальный цикл и менструация. Дополнительную информацию также Вы можете получить в следующем разделе нашего сайта: Гинеколог и в цикле статей: Эндокринолог

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00