18+

Сделали инсеминацию, тест отрицательный, плохое самочувствие?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Оксана спрашивает:
25 февраля 11:39, 2014

Здравствуйте. мне 17 января сделали инсеминацию, Врач сказала, что все прошло хорошо. Прописала дюфастон с 16 по 25 день и циклодинон принимать 3 месяца. уже через 2 дня, тоесть 19 января и по сей день у меня болят живот, спина и голова, не выдержала, сделала тест но он отрицательный, скажите пожалуйста, что это может быть?

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
25 февраля 13:39, 2014

К сожалению, в данной ситуации большая вероятность того, что беременность не наступила. Для уточнения данного вопроса рекомендую Вам сделать анализ крови на ХГЧ, что позволит достоверно установить беременность, если она есть. Получить более подробную информацию по интересующему Вас вопросу Вы можете в тематическом разделе нашего сайта, перейдя по следующей ссылке: Анализ на ХГЧ. Возможно, данную процедуру придется повторить. Более подробно о планировании беременности Вы можете узнать из соответствующего раздела нашего сайта: Планирование беременности

Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00