18+

я здавала анализ на вич спид и сифилис.Что значат эти результаты?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Ника спрашивает:
24 сентября 15:45, 2012

я сдала анализы в июне 2012 на вич сифилис и гипатит С результат был такой:Антитела к вич 0,025, антитела к ВГС 0,038, HBsAg 0,051 сифилис 0,073, после этого прошло 3 месяца я сдала повторно 20/09/2012 результат был такой Вич 0,084, ВГС 0,048 , HBsAg 0,062, сифилис 0,142.Почему так изменились результаты за три месяца. У моего молодого человека вич и гипатит С-живем с ним 9 месяцев предохраняемся презервативом,в начале первого месяца был сек не защещенный раз 7. у меня стали кроваточить десна, воспален один лимфоузел на шеи , я постоянно нервничаю и болит голова?!!!!!???????????

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
24 сентября 21:39, 2012

Приведенные Вами результаты обследования, могут свидетельствовать о наличии в Вашем организме ВИЧ, вируса гепатитов В и С, а также, сифилиса. Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения, необходима личная консультация инфекциониста. Более подробно о диагностике, лечении и профилактике, перечисленных выше заболеваний, Вы можете прочитать в посвященных им тематических разделах: ВИЧ, Гепатит, Сифилис.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00