18+

Упрямство сына с синдром Дауна?

Сайт предоставляет справочную информацию исключительно для ознакомления. Диагностику и лечение заболеваний нужно проходить под наблюдением специалиста. У всех препаратов имеются противопоказания. Консультация специалиста обязательна!

Татьяна Фаткина спрашивает:
06 мая 16:24, 2011

Моему сыну 31 год.Года 2 тому назад в поведении возникла проблема-упрямство.Не хочет возвращаться с прогулки.Не хочет кушать и т.д. Уговоры не помогают.Раньше таких проблем не было.Учился в вспомогательной школе.Нигде не работал конечно.Дома иногда мог подмести пол.Сейчас и этого не делает.Может были такие случаи у людей с таким диагнозом.Заранее спасибо

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
06 мая 17:49, 2011

К сожалению, в данной ситуации Вам сможет помочь только личная беседа с психотерапевтом или психологом, такие изменения психики часто сопровождают половое созревание, которое у Вашего сына могло начаться с задержкой.

Татьяна спрашивает:
07 мая 14:09, 2011

Спасибо за ответ! Ещё вопрос уже по этому поводу.Наш сын занимается анонизмом.Он это делает не осознано.Муж его ругает,а я думаю что пусть делает.Жить половой ,полноценной жизнью он не будет.А какой выход?Подскажите что лучше.Ещё ему в 4 года была сделана операция-крипторхизм.А сейчас жалуется на боли в левом боку,ближе к паху.Уролог ничего не нашёл.Но анализы мы не здавали,врач просто посмотрел и сделал вывод что всё нормально.

МедКоллегия www.tiensmed.ru отвечает:
07 мая 19:54, 2011

Вашему сыну обязательно нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи на стерильность и бактериологический посев из уретры. Только после получения результатов этого обследования, можно будет исключить инфекционно-воспалительный процесс в моче-половой системе пациента.

Узнать больше на эту тему:
Поиск вопросов и ответов
Найдите ответ по ключевым словам вопроса
Форма для дополнения вопроса или отзыва:





Сообщать на E-mail о получении ответов.



Я согласен с Условиями консультации

Похожие вопросы
ВНИМАНИЕ!
Информация, размещенная на нашем сайте, является справочной или популярной и предоставляется только медицинским специалистам для обсуждения. Назначение лекарственных средств должно проводиться только квалифицированным специалистом, на основании истории болезни и результатов диагностики.

По всем вопросам, связанным с функционированием сайта, Вы можете связаться по E-mail: Адрес электронной почты Редакции: [email protected] или по телефону: +7 (495) 665-82-00